девочки,нужен ваш совет! Хотим приобрести данную штучку, как считаете что лучше? У нас однокомнатная квартира, но вот когда малышка будет гулять на балконе или же я захочу принять душ, удобно пользоваться няней. Стоит ли покупать видеоняню? Она на порядок дороже. Или же радионяни достаточно?
Пожалуйста,кто чем пользуется, что удобно? Посоветуйте плиз фирму и модель !