Девочки,необходимо малышке 3мес сделать узи головы,брюшной полости. Посоветуйте клинику в жуковском,люберцах,жулебино,октябрьский. А то клиник много,отзывов нет. А хочется в проверенное место попасть,все-таки ребенку делать. Спасибо!
Сегодня были у педиатра,что имеем: 59 см и 5400гр. 8 см и 2кг от рождения. Припухли десна,может предвестник скорых зубов)) у меня в 3 месяца начали расти. Хорошо держим головку,пытаемся со спины на бок перевернуться. Улыбаемся,смеемся в голос. Живем по режиму.в 8.00 просыпаемся,через 1-1,5 сон на час.потом утренние процедуры и прогулка 2-3ч.спать ложимся в 20.30. Ночью кушаем через 3-4 часа. Ттт доча спойная)
Как человек книжный, еще в беременность я начала подбирать и присматриваться к соответствующей литературе на тему беременности и материнства. Итак, публикую свой личный ТОП, который, как мне кажется, станет отличным чтивом как для будущих мам, так и для мам уже состоявшихся (от 0 до 4лет.)
Итак:
девочки,мы сегодня были на осмотре у педиатра и делали прививку. Так вот наш врач пыталась посмотреть горлышко доче, та упорно рот не хотела открывать))) но буквально на три секунды потеряла бдительность и открыла) и врач дала заключение-у вас молочница,лечите содой. И все!
Посмотрев в инете,что такое молочница,теперь в замешательстве... На фото это творожистые пятна, а у нас равномерный белесый налет на основании языка, чтобы его увидеть надо широко ротик открыть. В общем я сомневаюсь. Да и посмотрела Комаровского,тот говорит это норма. Вполне может быть это налет от молока.
Как вы считаете? Поверить врачу и начать лечение или же не трогать??
Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.
Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!
девочки, прочитала вот интересную статью про сон ребенка, оказывается лучше укладывать малышей до 20.00!!!! И все объясняется подробно. Есть такие мамы,которые так и укладывают? Поделитесь опытом. Может и правда стоит попробовать, а не тянуть до 23.00 как мы.
http://baby-sleep.pro/bedtiming/ Если кому интересно
P.s. Пока эксперимент не удался, легли в 20.30 сразу уснула,через 30 мин проснулась и до 24.00 засыпала(( сегодня буду пробывать еще
девочки, можно ли кормящей маме посещать баню? Не сказывается ли высокая температура на молоке и груди? До беременности постоянно ходила в баню, и сейчас вот хочется опять начать посещать. Спасибо за ответ!
P.s. Ну вот все ходят,так что и я начну. Может есть кто посещает баню в люберцах или лыткарино? Была бы рада компании)
у меня на сроке 39,5 при осмотре оказалось предлежание ручки и отправили на ЭКС.
ну вот завтра нашей доченьке 7 неделек, а вроде только что выписались из роддома.
Время бежит и его совсем не хватает. Доченьке уже 1,5 месяца, а руки только сейчас дошли оставить запись. Времени на себя не хватает, что уж говорить об интернете)