Войти
Екатерина
Павел, 31 год 10 месяцевМаруся, 30 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Упала...

Юлия
Полина, 11 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет Ивантеевка
Оооох, ну и вестерны вы тут рассказываете, девчонки! ))
это прям мой кошмарик — у нас ванна такая скользкая, все время боюсь долбануться в ней...
Не переживай, с малышом все в порядке — наша матушка природа все предусмотрела, в том числе и от мамочек, у которых шило в одном месте  big_smiles_162.gif  не зря мы жирком в области талии и живота обрастаем, и да — воды тоже с амортизировали!
Просто малыш наверно подумал, что началось землетрясение и залег в небольшую спячку!
Но ты все-таки поберегись, милая!!! на даче все дела завершили? Вот уже и первый снег выпал — так что отдыхай, гуляй ))) (говорю,прям как моя свекровь  super_smilies007.gif )
и вообще, после того, как появились подозрения, что моя малышка перевернулась вверх головой, за мной теперь такоооой жесткий контроль — ничего не делай, никуда не лазий, даже руки не подними... кстати, не знаешь — почему руки-то запрещают мне поднимать вверх (тянуться вверх)?? вроде даже в комплексах зарядки для беременных есть такие упражнения...
0
20.10.2014

Спасибо за поддержку, а руки нельзя поднимать вверх, вроде как в этот момент пуповина обматывается вокруг шеи ребенка, ну это нам так говорили 20 лет назад, сейчас мож что то по новому.И сейчас тоже говорят шторы не снимать и не вешать и окна не мыть))))

0
20.10.2014
KATEHA
Матвей, 11 лет 8 месяцевДаниил, 8 лет 8 месяцевДемид, 4 года 2 месяца Москва

Привет! Малыш как сейчас себя ведет?

Я тут в бане мылась (всю беременность хожу в баню) подскользнулась чуть на шпагат не села и задела животиком лавочку! Тоже очень сильно испугалась, муж чуть не посидел когда это все увидел, ходили на узи все хорошо ттт, малыш ведет себя так же, а у меня дикий испуг был конечно!!!

Я всю беременность муж говорит очень активна то в лес на часа 3-4 за грибами, то с дачи в Москву по всем пробкам меня мотает, то потом по работе надо с дачи гнать в Москву и там дел кучу переделать,  половину уже не помню, но точно знаю, что не сидится мне на месте!!!)))) 

Я больше переживала забеременеть в период зимы!!! Я любитель подскальзываться, падать!!! Хорошо что чуть осталось до ПДР!))))

0
20.10.2014

Сейчас колбаса шевелится активно, вроде успокоилась, у меня шило вообще всегда в одном месте,  но я никогда ни с кем не падала, а тут прям сама чуть не поседела, за долю секунды все варианты перебрала в голове, и первый был пипец, ну в войну то люди падали тоже, жесть бабушка меня все таки так и вырастила на примерах ВОВ. 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif

0
20.10.2014
KATEHA
Матвей, 11 лет 8 месяцевДаниил, 8 лет 8 месяцевДемид, 4 года 2 месяца Москва

Лучше в жизни с такими примерами конечно не сталкиваться!! ))) 

0
20.10.2014
Лиза
Юлия, 13 лет 11 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцев Егорьевск

Не переживайте! Думаю, он, конечно там испугался, но т.к. малыш в животике находится в жидкости, то она смягчила удар. Поэтому не накручивайте себя! Раз в течении уже прошедшего времени все нормально, то и дальше так будет!

А думаете после родов он шишки набивать не будет, в конце концов!!!)))

0
20.10.2014

Спасибо за поддержку, просто все одно к одному, врач в отпуске, роддом на мойке, случай чего и не знаешь куда бежать.

0
20.10.2014
Лиза
Юлия, 13 лет 11 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцев Егорьевск
))))))))А это у нас всегда  так!!! "Закон подлости" называется!!!
0
20.10.2014
Елена
Елизавета, 11 лет 7 месяцев Москва

Девочки! Если вам будет легче, то вот кто ненормальная мамаша так это я. Мы рожать будем на острове, самое время сейчас плавать в океане, гулять и наслаждаться, а вот дернуло меня на 36 неделе залезть на байк попробовать. Итог я его уранила себе на ногу и естественно сломала(((( так что до родов лежу и смотрю в окошко. Слава богу с малышкой все ок, так что сильно не переживайте они у нас под надежной защитой! Береги себя милые беременяшки и легких нам всем родов

0
09.11.2014

Не переживайте, я вот на 36 родила, не знаю из-за этого падения или время пришло, короче надо быть аккуратнее, а вам легких родов. angel.gif

0
10.11.2014
Список в роддом Роды

Похожие записи