Через сколько дней после выписки из роддома вы начали гулять с вашими малышами?!
Нам уже 2,5 недельки...Дома примерно 1,5 из них... В памятке из роддома написано,что можно гулять через 2-3 дня после выписки...При этом педиатр который к нам ходит,до сих пор не разрешает нам гулять,ничем не аргументируя это...Медсестра говорила что-то типо того что ходят с детьми везде по всяким рынкам и магазинам,потом жалуются что дети болеют...
Мы не смотря на запреты начали гулять,а сейчас думаю может рано?!