Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
51 год
Котлас, Россия
На сайте с 01.06.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Мария
Мама девочки (24 года)
Котлас
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Любимому мужу посвящается...
Привет, это снова я! Готовилась к дню рождения мужа - сделала открытку. Давно крутила в голове идею, наконец, придумалось. Правда, сюрприза не получилось, глазастый муж застал врасплох и подглядел в процессе. Возгордился слегка...Короче, ему любимому - мы за ним как за каменной стеной - весь этот набор посвящается...
Розовая открыточка - девочка родилась!
Всем привет, это снова я. Наконец-то моя подружка родила, как и ожидали - снова девочку, маленькую принцессу. И теперь наконец-то можно делать открытку с поздравлением. Вот в выходные сделала наконец - это для поздравления с работы, все коллеги моими руками)))) поздравляют новоиспеченных маму и папу.
Моё "календаретворение"
Я пока ещё новичок в области «бумаготворчества», но уже крепко «заболела» - с осени смотрю, читаю, пытаюсь делать, что-то получается, что-то нет. Вот уже распирает поделиться результатами сих творческих мук. Сделала несколько календарей настольных, раздарила подругам, коллегам. Сейчас покажу несколько штук, они все по одному принципу сделаныПервый:
Открытка в стиле Clean & Simple
В блоге ScrapCraft идет конкурс - Шедеврально просто. Clean & Simple, до 15 июня - ссылка на задание Никогда не участвовала в конкурсах, но очень хочется поучаствовать. Вот попробую - если конечно смогу всё правильно сделать - я такой "чайник" в этом деле...Вот моя свежеиспеченная открыточка:
Скрапбукинг - почти диагноз...
Всем привет! С осени прошлого года я "заболела" скрапом. Началось всё с маленького - купила маленький дырокольчик, из любопытства - что за зверь?Крутила-вертела, что с ним делать? Полезла в Интернет, попробовала сделать открытку - не скажу что получилась - смешнючая такая... И пропала - заболела.Вот с тех пор и началось... Скупаю потихонечку инструменты, пробую разные техники. Что-то получается, что-то нет.Вот хочется поделиться. Начала я с открыток, вот таких разных:
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Скрапбукинг
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Катруся
24 года 6 месяцев