Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина
Гремячинск, Россия
На сайте с 02.06.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
Ирина
планирую беременность
Гремячинск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
моя лапароскопия
это очень страшное слово оказалось не таким уж страшным. собиралась, искала информацию о врачах и клиниках, ужасно боялась. у меня уже была одна операция - внематочная беременность и правую трубу удалили. так что было жутковато. но на деле все оказалось не таким уж жутким. и фортранс пить можно. это просто сладковатая водичка. страшно было идти в операционную. а потом наркоз и все. наркоз перенесла не очень. но я всегда так реагирую. поэтому тошнило в общем-то в меру. немного болело все после операции но к вечеру мы с девчонками уже встали в туалет. выписались на следующий день. проколы сказали не трогать вообще неделю, налепили пластыри. они особо не беспокоили. только спать приходилось на спине. но это мелочи. сейчас уже 2 недели прошло после операции. чувствую себя хорошо, проколы заживают. так что ничего не бойтесь. на самом деле это не так страшно)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 30.10.2008