это очень страшное слово оказалось не таким уж страшным. собиралась, искала информацию о врачах и клиниках, ужасно боялась. у меня уже была одна операция - внематочная беременность и правую трубу удалили. так что было жутковато. но на деле все оказалось не таким уж жутким. и фортранс пить можно. это просто сладковатая водичка. страшно было идти в операционную. а потом наркоз и все. наркоз перенесла не очень. но я всегда так реагирую. поэтому тошнило в общем-то в меру. немного болело все после операции но к вечеру мы с девчонками уже встали в туалет. выписались на следующий день. проколы сказали не трогать вообще неделю, налепили пластыри. они особо не беспокоили. только спать приходилось на спине. но это мелочи. сейчас уже 2 недели прошло после операции. чувствую себя хорошо, проколы заживают. так что ничего не бойтесь. на самом деле это не так страшно)))
Категории
моя лапароскопия
Читать далее
Планирую
с 30.10.2008