Сегодня укол триггер. РЕ назначила декапептил в дозе 0,2.
Хочу послушать ваши мнения и отзывы. Созрело фолликул много, в субботу пункция.
Читала, что этот укол плохо влияет на эндометрий и после него обычно уходят в крио. Но минимилизирует риски гиперстимуляции
Послушаю ваши мнения