Тянет низ живота сегодня целый день, то какая то ощутимость острая....как при цистите что ли, не могу объяснить.....сейчас просто поднывает низ.
Знаю, что фолликул много...есть риск гся, и все же я так настроена на свежий перенос.....а здесь многие пишут о крио победном и пролетном свежем.....