Итак, приехала я с пункции....хожу согнутая, животик болит.
Результат: 21 ооцит.
Назначения с завтрашнего дня: клексан 0,4 1р в день утром в живот ( опять укол, о боже 🥴)
Утрожестан 200мг по 1 капсуле утром и 1 вечером.
20.10 сдаю анализы : аптв, птв, тв, фг, д-димер, общий белок ( это моча? Не поняла что то), оак.
На 22.10 в 12.30 перенос.
Спросила по поводу крио....мне ре сказала, что те кто по омс переносят сразу, если совсем по показаниям, то она настоит конечно на крио. А так в свежем. Шансы уменьшаются конечно. Но в заморозку у нас уйдут хорошенькие. Поэтому надежд на этот перенос я не питаю....