Ну что же, дождалась я сегодня с утра звонка эмбриолога! Результат после пункции:
21 ооцит получили
18х оплодотворились
3 как я поняла, не дозрели
Из 18ти - 16 правильные, 17 зрелых.
Кто что скажет? Я в этом плохо пока что понимаю....
Ну что же, дождалась я сегодня с утра звонка эмбриолога! Результат после пункции:
21 ооцит получили
18х оплодотворились
3 как я поняла, не дозрели
Из 18ти - 16 правильные, 17 зрелых.
Кто что скажет? Я в этом плохо пока что понимаю....