Девочки, сегодня после пункции второй день....раздувает живот, от ребер прям объёмно стало....некомфортно сидеть...воду пью около 3х литров....что же делать, как избежать?
Девочки, сегодня после пункции второй день....раздувает живот, от ребер прям объёмно стало....некомфортно сидеть...воду пью около 3х литров....что же делать, как избежать?