Девочки, так я новичок в этом деле и все узнаю от вас, из интернета по мере возникновения у меня вопросов. В четверг встреча с эмбриологом...скажет, сколько получилось и какого качества.
К слову, сколько лучше отправить в крио? (17 зрелых получились после пункции) сейчас будет перенос, но явно провальный. Ребенка хотим одного. Если получится 10, что все 10 лучше в крио отправить? Сколько стоит у вас хранение? У нас вроде как 1000р один эмбрион. Как оплачивать: за месяц или какой то период обязательно?
Возможно, вопросы тупые....но я даже представления пока не имею...надо хоть маломальски что то для себя понять до четверга.