Девочки, чем ближе четверг ( день переноса) , тем больше мандраж из-за этого декапептила......протокол короткий, контрольный не хгч, а декапептил в дозе 0,2...перенос свежий и шансы на имплантацию минимальные....это так я начиталась и насмотрелась про этот препарат, что прям пролет. Понятно, что в крио у нас уйдут....но это опять квота, ожидание....морально так настраивалась на этот, победный....а сейчас ближе к дню икс, прям и реветь уже охота, и вообще настроение ☔. Поставят ли мне хгч после переноса, а то ведь риск гся....? Или в чудеса верить, и есть победные...иди не тешить себя надеждами вообще никакими. Сегодня послушала в ютубе врача ре, которая сказала с триггер декапептил однозначно пролет в свежем....