Еще забыла добавить одну очень захватывающую книгу Алекс Михаэлидес "Безмолвный пациент" Вот эта книга захватывает тебя целиком и полностью! Советую 100%
**********
Хочу поделиться с вами своей литературой, которая мне интересна. То что я прочла и могу дать свою оценку.
Глядя на мой список, думаю вы поймете, что мне нравится, поэтому с удовольствием приму ваши рекомендации для следующих моих книг) Романы тоже люблю! Посоветуйте, кстати, какой-нибудь прям очень хороший)
Итак:
-
Прочла трилогию Рейчел Кейн - "Мертвое озеро", "Темный ручей" и "Волчья река". О матери с двумя детьми, у которой муж оказался серийным маньяком. Достаточно интересно!
-
Трилогия Эмили Сувада " Этот жестокий замысел" и "Эта смертельная спираль". Третья книга "Этот разрушительный элемент" вроде бы еще не выпустилась, хотя надо уточнить! Антиутопия. Про вирус, который уничтожает все на Земле. Эти книги меня вообще захватили! Отличные!
-
Магда Сабо "Дверь" . Про двух женщин, разных. Домработница и писательница. Сначала книга мне показалась очень скучной, но потом весь смысл ее доходит. Очень глубокая. Читать стоит.
-
Лиз Лоулер "Не просыпайся" Про женщину врача, с которой стали происходить странные вещи. Очень захватывает!
-
Лиз Дженсен "Девятая жизнь Луи Дракса" Сильный рассказ, основанный на реальных событиях. Так же дает почв подумать, мыслить.
-
Мой любимый Стивен Кинг! "Кладбище домашних животных", "Сияние", "Мизери"...еще стоит непрочитанная книга "Блейз". Кинга люблю!!!
МОДЕРАТОРЫ, ПРИЗ, УБЕРИТЕ ПОД КАТ