Девочки, вчера перенесли мне одну 5тидневочку. Сейчас, под вечер, появились чуть тянущие, еле заметные, ощущения в матке...как бы слегла так тянет....это норм? Буду вас мучить тупыми вопросами)))
Девочки, вчера перенесли мне одну 5тидневочку. Сейчас, под вечер, появились чуть тянущие, еле заметные, ощущения в матке...как бы слегла так тянет....это норм? Буду вас мучить тупыми вопросами)))