....в крио ушли 4 хороших эмбриона.
Один подсадили вчера.
Думала будет больше....из 21 ооцита
....как то мало....16 зрелых было. Вчера один перенос, 2 в крио, и 9 оставили до 6 дня, то есть до сегодня. Странно, что так мало в результате ....
....в крио ушли 4 хороших эмбриона.
Один подсадили вчера.
Думала будет больше....из 21 ооцита
....как то мало....16 зрелых было. Вчера один перенос, 2 в крио, и 9 оставили до 6 дня, то есть до сегодня. Странно, что так мало в результате ....