Вот уже вторую неделю наш сон напоминает пародию. Хочет спать-и не спит, начинает капризничать, плакать, выгибаться,ловит сисю,даю-начинается истерика, потому что он ее не хочет, а соску не признает... Причем остальное время-нормальный веселый ребенок...Это не животик-даже когда в животике булькает, он спокоен, занимается своим делом. Стоит ему только захотеть спать-и начинается...Ночью спит очень плохо, просыпается каждый час, плачет,стоит взять на руки-тут же отрубается. когда наконец-то получается уговорить его закрыть глазки и задремать-во сне плачет, тут же смеется, потом опять плачет,да так жалобно... Могут это быть зубы? Ведь нам только 2,5 месяца.