Недавно писала пост с вопросом о нашем беспокойном сне, вот он,кому интересно - Здесь. Так вот, вчера вопрос разрешился-у нас лезут зубы!!! Причем сразу два! При том, что нам всего 2,5 месяца... Подскажите, не рановато ли, у кого тоже в раннем возрасте начали резаться? Как быстро прорежутся? Кто использовал гель камистад бейби, каковы ваши отзывы? Всех заранее благодарю!