все хотят завести ещё одного малыша)))
Раньше Федя просил, а вот недавно Борис))))
Вожу Федю на ушу, у них сейчас тренировки на улице. Пока идёт тренеровка младшие братики/сестрички тут же играют, на спорт площадке. После тренировки подошла к тренеру поговорить, подбегает Борис и меня зовёт. Договорила, он тянет меня за руку к теннисному столу, показывает под столом малыша: "Мама, смотри. Ребенок! Давай его себе заберём." Показала ему маму и братика этого ребенка))) Что он не один тут и нам его не отдадут)))