Сейчас дети спят, а я сижу на балконе, пью чай, смотрю на машины, которые мчатся в сторону Москвы..

Столько мыслей в голове)) планы, мечты))
Недавно вот с мужем о дочке разговаривали) он сказал, что если мне так хочется, то он меня поддержет, теперь все ходит и спрашивает, придумала ли я как будем дочку делать))) и как четвертого мальчика назовем))) но я в ближайшее время не решусь))) Я уже на следующее лето планы строю))) потом планирую работать начинать.. Да и не придумала я "как дочку делать"))))) поэтому пусть пока будет мечта и надежда на то, что она сбудется)
Скоро у Родиона и у Бориса дни рождения начала подарки готовить, думаю как отмечать будем..)
Растут мои мальчишки) классные такие)) и так круто, что их трое!