Войти
Loup
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.06.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
193
записи
29
друзей
25
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Растрогалась )))

Сегодня был мой последний рабочий день - предновогодний аншлаг канешно жесть)))) я с температурой прыгала, чихала полдня... но все же отстояла до победного)

Под конец дня все сотрудники все чаще крутились по возможности вокруг меня, а когда рабочий день закончился все стали обниматся и просить не уходить. Искренне ждут обратно... и мне вдруг тааааак грустно стало... даже мелькнула мысля действительно остатся. Но я ушла, счастливая и довольная.

В конце концов, если мне не понравится на новом месте - меня очень ждут обратно)

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Отпуск))))

Наконец-то! Мой первый отпуск, в котором я буду ОТДЫХАТЬ!!!))))))

До этого я либо уезжала работать на все лето, либо не доробатывала до отпуска. И хоть и встала я все равно в 8-00 (привычка уже))), а все равно в душе бабочки порхают

На отпуск большие планы и надежды! Надеюсь все получится самым лучшим образом и сложится так, как я и хочу)

А пока я буду наслаждаться предвкушением ближайших дней - они весьма насыщенны и плодотворны))))

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Этот праздник - День Рождения...

... обошелся не без сюрпризов.

ДР было у младшей - исполнилось 8 лет. Я еще с вечера была в напряжении - меня жестко подставляла сменщица, благо я 6-ым чувством предупредила руководство. В 11 утра мне пришлось уехать - в понедельник ГАИ, накат брала чтоб машину почувствовать. Расчитывали, что моего отпустят пораньше и мы зайдя в магазин придем домой к 18-00.. не получилось(((

2
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Болею(((

Застудила шею, а потом и сама простыла.... вчера под вечер уже с температурой стояла. Сегодня как дышу - не знаю.. нос весь красный, ноздри раздражены, дотрагиватся больно. Знобит, чихаю раз в полчаса (а то и чаще!), сморкаюсь каждые 5 минут водой...

Зато впереди аж 5 выходных. Цели на эти дни:

1. кастрировать кота - на завтра записались

2. разгребсти балкон - с этим ремонтом блин весь захламили...

3. разобрать вещи

4. нагенералить квартиру!

Удивительно - пока дети были в лагере дома был порядок! Стоило им приехать - дома черте что творится.... ужас! Мой в диком шоке, мне уже самой стыдно.... Надо срочно брать себя в руки и активировать женщину. Даже не смотря на то, что готовит кушать он)

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Вот и подошло лето к концу... Мои итоги)

Я сижу уставшая донельзя... Все таки хоть уже и опытная - но собирать детей в школу задача не из легких. И хоть закупалось все заранее и по максимуму - нервотрепка это та еще. К тому же сейчас под конец пришлось помогать маме собирать брата - дело приятное, но выматывающее. Я вообще в дороге устаю очень - сильнее, чем в спортзале.. и дико не люблю поездки в общественном транспорте.

2
Старшая проказница
19 лет 2 месяца
Младшая проказница
17 лет 9 месяцев