Войти
Loup
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.06.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
193
записи
29
друзей
25
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Досмотрела)

250 серий. 1.5 года. Клон.

Ну что сказать - мои первоначальные мнения о героях слегка изменились. Наверное старею)

Концовка канешно смазанная - столько интриг в конце сразу на пик эмоций вынесли и так сухо и быстро про итоги рассказали... Самая эпатажная...

3
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Ну и приключения)

Наконец-то переехали. Процесс был веселый, но он впринципе уже закончен. За эти 6 неполных дней мы много чего умудрились пережить))))

4
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Скорее бы уже

Весь крупняк уже увезли. Вчера была там полдня - опломбировывали счетчики. И там ТАК ЗДОРОВО!!! Хочу уже туда - подальше от огромного мегаполиса и городской суеты. Тишина, поля, много зелени, трехэтажные дома.... Совсем другой мир)

От коробочек уже тоже мозг плавится - столько хлама... ОТКУДА БЛИН?! Два мешка строительных на выброс уже собрала. И это при условии, что когда собирала крупняк - три мешка уже было вынесено!

Коты каждый раз бешено смотрят - не понимают что происходит. Поедут в субботу утром - будут там первые ночевать. А мы переберемся в воскресенье, вечером.

Скорее бы уже. Нетерпится уехать из 27-этажного муравейника

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
30 лет - еще не приговор!

И хоть мне еще нет 30, а все равно тема для меня актуальная - в окружении много подруг уже перешедших эту планку, и далеко не всех устраивает их жизнь. И меня еще недавно жизнь моя совершенно не устраивала.

8
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Сцена ревности))))

Вот честно - никогда не думала, что мужики могут быть ТАКИМИ истеричками))))

Я человек сам по себе отзывчивый, могу сорваться и поехать помочь даже совершенно незнакомому человеку (в рамках разумного есстественно). Так же я могу спокойно флиртовать и кокетничать, но при этом не зайду никогда дальше определенной грани. Верная до потери пульса. А еще я весьма общительна - с легкостью вливаюсь в любую компанию. И почему то большинство компаний - практически мужские.

Вот и сейчас - влилась в чат, там в основном мужики. К слову - практически все женатые. Кто не женат - пытались пригласить, но сразу были огорошены моим "Я занята, бывайте". Но общение продлилось уже на дружеской волне, с периодическими стебами и приколами.

И вот день икс - понадобилась одному из них стремянка, повесить банер. Я говорю - если не найдешь никого, утром прикачу со стремянкой, либо сейчас обсужу со своим и приеду. Озвучиваю идею моему - ох и понеслась..... Блин, я такой истерики реально никогда не видела!)))))

Фыркал, рычал, злился.... я пыталась не заржать, не получилось - сижу аж плачу от смеха, говорю "Ты че так взбесился, дурень? Я ж специально С ТОБОЙ хотела поехать, чтоб ты себя не накручивал!"

Вобщем теперь мне второе утро подряд сквозь смех в машине орут "Бля, мы забыли стремянку!!!!" )))))) На что я в ответ, так же сквозь, говорю "Фыркай и злись быстрее, а то я на дороге рулить не смогу от смеха!")))))

Весело живем)

2
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Как это не привычно.... и приятно)

делать что-то вместе.

Ситуация сложилась неприятная - с 1 июля знакомый, в чьей квартире мы живем, попросил съехать. Я ключи от своей уже получила, но готовлюсь к суду с застройщиком. И там голые стены... да и полы выравнивать надо. В итоге вариантов два - либо в срочном порядке делать ремонт, либо снимать хз сколько.

Ох как мне страшно было об этом говорить ему.... Помянуя такие напряженные моменты с бывшим, когда слова были лишь ветром и все расхлебывала одна я, мне было безумно страшно. Страшнее было от того, что я не хотела снимать жилье. Вообще! А на ремонт по нулям в наличии. И только-только жизнь налаживаться начала в плане финансов.

Мне хватило просто сказать - нужно съехать, там пусто. Все! За неделю с его стороны были прошершены все варианты переконтоватся на время ремонта - в итоге принято решение копить на ремонт и делать его, чтоб НЕ снимать. И не просто слова - у него зп каждый день и весь остаток мы кладем в копилку. Посчитали - минималку как раз за пару месяцев соберем.

Внутри такие странные чувства - и бабочки пархают, и неловко как-то, и кайфово...

Эх... аж не спится - так меня распирает)))

4
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Забота)

На 8 марта меня "порадовал" зуб - начал надуваться флюс, что означало лишь одно - зуб нужно удалять, потому что уже пора. Вообще мне его надо было дернуть еще года 3 назад, когда он только раскололся на две части, но я так не хотела этого, что не трогала его - решила что когда придет время сам даст знать. Вот время и пришло.

Сбила воспаление проверенным амоксиклавом, записалась к своей стоматологу и сразу предупредила милого про возможную накладку - ЗП у меня в пятницу, доктор в пятницу вечером и была вероятность, что ЗП придет только в понедельник (такая накладка была у сослуживицы в прошлую выплату). Он даже вопросов не задавал - просто сказал "Я понял, не переживай, все будет". После удаления мне было ооочень плохо - толи сама анастезия так подействовала, толи я просто перенервничала... вобщем приехав от стоматолога я почти сразу легла спать. Около полуночи проснулась - наркоз уже спал, челюсть болела нещадно и дико хотелось есть! Он меня накормил пюре - разогрел, принес в кровать, даже хотел кормить с ложки))) потом унес тарелку и принес попить. А после уложил меня спать.

В тот момент я почему то вспомнила как с ужаснейшей болью поясницы (аж до слез!) и температурой под 40 я готовила полностью обед, когда бывший сидел и тупо играл в комп... Как я могла так позволять на себе ездить????

В очередной раз благодарю Высшие силы, что дали мне силы не сломаться и уйти в лучшую жизнь. За эти полтора года, что я ушла от бывшего, я сделала намного больше, чем за 7 лет жизни с ним. Я ничего не потеряла - я лишь приобрела! Спасибо!)

4
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Жена.. или почему я не хочу замуж.

С самого раннего детства мечтала стать хорошей женой и быть замужем. Ну как мечтала - мне много рассказывали как это здорово, я читала много сказок (читать я вообще любила, особенно про героев старорусских), на фоне всего этого я ооооочень много мечтала.

Как и в любую девочку, меня чуть ли не с пеленок пичкали инфой, что девушка должна быть замужем! Потому что именно в этом и заключается женское счастье - ждать с работы мужа, убрав при этом дом и приготовив кушать, а так же заниматься полностью детьми.

Впринципе, я до сих пор поддерживаю эту идею - мне нравится готовить, я люблю наводить порядок, я кайфую от ожидания кого-то на вкусный ужин.... Мне нравится это. Но - видимо я родилась не в то время, либо мне давали слишком искаженную инфу, потому что на данный момент - никаких серьезных отношений ни с кем я НЕ хочу.

8
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Счастье есть))

Всегда думала, что истории про мужчин готовящих завтрак - миф. Что ж - вчера этот миф был нагло разрушен в моей жизни)

У него последний выходной на праздниках был. Проснулась я от его шуршания в кухне.. но продолжала сладко посапывать - очень уж не хотелось вставать и мешать) Правда через полчаса пришлось таки проснутся - позвонила мама по важному вопросу.

Поговорив с мамой я услышала шутливо-недовольное ворчание - "Ты че проснулась?! Завтрак еще не готов! Быстро спать!))))"

Накормил меня и малую (старшая у его родителей гостить захотела остаться), все за всеми намыл и собрал нас всех гулять - ездили на ватрушках кататься)

4
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Итоги этого года.

Вот он - последний день 2016-го. Менее чем через 12 часов наступит 2017.

В этом году у меня произошло много важных для меня событий, которые изменили меня в лучшую сторону, позволили мне стать лучше.

Из намеченных планов сделано где-то половина. Не очень хорошо, но я довольна. Самые главные моменты все же сделаны! Я купила машину, получила права, самоутвердилась на работе, кастрировала кота)))) Начала делать ремонт в квартире, где живу) Почти получила свои ключи от своей квартиры.. Вобщем и целом - я довольна результатом.

Меня окружают много хороших людей, у меня расширился круг знакомств, у меня стал сильнее внутренний стержень, я стала более уверена в себе.

Рядом со мной Мужчина с большой буквы - я спокойна. Меня поддерживают, лечат, заботятся. На днях я чуть не расплакалась - заболела, очень плохо себя чувствовала, а вечером мне протягивает мешок со словами "Это тебе! Лечись!)". Целый мешок фруктов - никто так никогда не делал.... Надеюсь успею придти в себя и болезнь останется в этом году)

От следующего года я жду просто счастья и спокойной жизни) И вам всем этого желаю!)

2
Старшая проказница
19 лет 2 месяца
Младшая проказница
17 лет 9 месяцев