

Вот такие мои анализы! Моя Г назначила виферон, терминал,вильпрофен. Ничего толком не объяснила , спрашивая какая опасность , мелит что то но ответа нет...говорит что этим я переболела и се или что я носитель все перемешалось! А неделей раньше была у др Г т к моей не было как раз эти анализы пришли та Г сказала что ничего это не страшно ! Ну я спокойна была ! А моя сразу антибиотики .... Девочки кто сталкивался как ваши малыши ? Чем это грозит ..????? 