Мой мальчик сидит на попе что очень настраивает .... Мне Г сказала можно самой , но я не хочу сама т к знаю что могут быть последствия! Как ее уговорить чтобы дала рекомендации на КС или в роддоме надо доновориться ? У кого как расскажите волнуюсь ...