доброе утро ! Подскадите где покупали комбинезоны ? Обязательно ли покупать в спец. Магазинах?
Привет девочки ! Я то все в голове прокрутила))), что как пойду в декрет поедем с мужем купим кроватку, коляску, и потихоньку начну вещички покупать! А то ведь потом времени на это не будет !А вот вчера муж мне говорит что наши знакомые у которых малыш должен родится в февраля , будут все покупать после рождения! И я сразу задумалась, может оно правильно , что после рождения покупки все...но тогда даже пеленки первые тоже не стоит покупать , раз такое дело ....)))..... а с другой стороны когда, понимаю конечно что интернет магазины удобно, но на это ведь тоже время нужно .... Помощников у меня рядом нет , да и я не хочу чтобы помощники вмешивались , нам ведь спокойная обстановка будет нужна))))! Жду ваших мнений))))
Девочки привет ! Мне моя Г говорила с самого мамонта как я встала на учет что к недельке 15 нужно будет мужу сдать кровь на вич. Ну вот время пришло я мужу говорю, а он типа не хочу, а я его успокаиваю что совсем не больно , очень хорошая мед сестра берет , ни в какую потом через несколько дней опять говорю опять , злится.... говорю ну давай попросим кого нибудь.... разозлился... А вчера говорю завтра нам в поликлинику , мне анализ сдать и ты заодно , а типа нет и все..... и поехал в магазин. Я начала готовить ужин и расплакалась и тут он заходит и говорит сумку с доками забыл и видит что я реву. разорался что типа случилось, говорю ему ну что сложно сдать кровь это минутное дело! сказал в бешенстве поедем завтра ........и молчим по сей момент .... Девочки Ваши мужья сдавали кровь для этого дела? как реагировали ? я в шоке незнаю что и думать! не ожидала....
спасибо девочки !очень тяжело как то мне ! Очень рада что вы откликнулись! Просто в голове ничего не укладывалась как почему, за что грубость ! Держусь !
Доброе утро девочки ! Как узнала о Б сразу начала пить фемибион 1, позавчера пошла на прием 12 и 6 , спрашиваю можно начинать пить фемибион 2, а она мне дала комплевит мама. выпила сегодня вторую таблетку не тошнит от них,хотя много отзывов прочитала что после них тошнота и рвота! Девочки какие вам во втором триместре выписывали , что пьете ? и кто пьет комплевит как вам?
в каких магазинах покупаете одежду новорожденному, может даже и кроватку, коляску ну и все такое ?Чтобы и цены хорошие) и выбор был))) ! А и еще какой фирму коляску посоветуете 3в 1 чтобы!?
Привет девочки !Идет у меня 11 неделька !Когда узнала что Б , думала ну 1 скрининг сделаем тогда и скажем всем о положении! Но потом у меня начался токсикоз сильный и на работе шефу сказала , т к оставалась дома часто не могла ходить на работу, ну да ладно , шеф у меня хороший 1 образование акушер-гениколог ))))!под кат
Привет девочки! Сегодня начался зуд там
вроде не молочница но точно незнаю ((((! Девочки у кого так было ?
Добрый вечер девочки! Вчера заметила на плечене такие пятнышки ( похоже как на засос
но это не он))) на одной руке и на другой....может у кого было , не пойму от чего раньше такого не было ((( 
Привет девочки! Сегодня проснулась вроде ничего , начало подташнивать попила водички пить охота было, и через некоторое время начало тошнить конкретно.... вырвало , потом отпустило, не доезжая работы опять тошнота ужас , потом вырвало на работе ..... сижу ничего не могу , чуть воздух меняется все ... плохо ... голова чумная , сил нет, выпила чуть сладкого чая, сижу опять тошнить.... выпила хофитол Г выписала ,... блин сил нет кто как спасался???
Девочки привет ! у меня такие дела))) в феврале предстоит поездка на сессию будет 17-20 недель где! Расскажите кто ездил так как прошло ? Волнуюсь , но академ брать не хочу осенью диплом!