Войти
Marinka
38 лет Москва, Россия
На сайте с 09.06.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
48
записей
15
друзей
0
подписчиков
12дпо

Привет девочки! Вчера муж спросил про тест сказала ему и показала он рад конечно, правда не так это представляла короче не слердала ь и сказала ... Утром сегодня стал приставать, был па аккуратно блин вот я дура зачем .... После заметила несколько капель крови расстроилась ! Посмотрите мои тесты вчерашний сверху сегодня снизу.... Мне кажется вчера был ярче

Marinka
Димуля, 10 лет Москва
Оксана
Всеволод, 16 лет 11 месяцевКирилл, 10 лет 1 месяцяна, 4 года 1 месяц Ессентуки
Первое фото )))

Девочки нужна помощь. Хочу вот такую рамочку под наше первое фото.

8дпо

Девочки вот мой тестик! Сделала отложила на 10 мин посмотрела вроде разля

7дпо

Вчера начло подташнивать , но я как то не обратила внимание , а сегодня иногда накатывает тошнота, но не сильно ,как комок.... и живот как бы вздут......и спинаначала болеть начала!Завтра замочу один , не терпится....

Marinka
Димуля, 10 лет Москва
Яна(гадаю на ТАРО и рунах)
Нижний Новгород
Интересная статья Какой муж такая и жена.

Эту статью нашла на просторах интернета. Она очень мне понравилась по этому решила поделится со всеми кому будет интересно. Читать много, но оно того стоит.

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:
- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, - ответила любовница, - он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки - вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! - возразила любовница. - Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать - столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! - ухмыльнулась жена - Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать - так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница - Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!
И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой - он храбрец. Хотя мужчина - один и тот же.

Димуля
10 лет