Сегодня снится мне сон , что мы с мамой идем по полю и собираем полевые цветочки , и говорим о том, что бабушка хочет передать маме подарок через мою тетю ( бабушки нет в живых , а тетя живет другом городе). И тут мы с мамой у нее дома и мама заходит с улицы держит в руках коробок деревянный со стеклом , и говорит вот передала бабушка подарок мне( т е маме) ключницу. Тут я и проснулась . Бабушку во сне не видела! К чему этот сон ...
Приветик девочки ! Идет пятая неделька у меня))) ! Вроде почитала кушаю и белки и углеводы....и витаминки пью! Но не замарачиваюсь прям составлением меню досконально , могу доесть то что осталось с обеда
! Думаете нужно всегда что то свежее и разнообразное ?Девочки такие дела, записалась в п-к к Г , но не к своей , моя в отпуске 2 недели! Спилила записаться т к живот тянуло , думала вдруг тонус ! Со вчерашнего вечера тишина все хорошо! Как думаете? Лучше подождать когда моя Г выйдет? Или сходить к другой пока моя не Вышла ?возьмет ли потом меня моя к себе? Посоветуйте пожалуйста! У меня 5я неделя ! Извините за сумбур 
Чувствую второй день тяжесть в животе , спину ломит немного боли нет , иногда чувствую что что то происходит в животе! Но живот как будто каменеет ((( подумала тонус.... Почитала вроде бы не те признаки ! Боюсь ! К Г в понедельник ! Может это нормально , до задержки болел живот , теперь это ! Подскажите кто сталкивался
Доброе утро девочки ! Расскажите как вы часто ездили в машине на 1 триместре Б? Мы вчера с мужем после работы поехали на тех.обслуживание авто , в общем за день около 180 км накатали, а ночью такое чувство было когда переворачиваюсь что у меня что то в животе сжимается ! Хотя может это потому что в комнате было не очень тепло( батарею отключила, чтобы дышать легче было , хотя все таки как стала пользоваться аквамарисом вместо ринонорма, стало мне легче нет такой привязанности , а ведь полгода назад не могла перейти а аквамарис , сейчас нормально)!
Девочки как мне посчитать сколько недель и когда можно сердечко послушать и на учет! М 23 .09. а О 6.10.!?
Меня зовут Марина! Не стали предохраняться с мужем с ноября прошлого года! Ну и как то не получалось, весной пошла к Г назначала мне для поднятия иммунитета! В итоге в сентябре дала добро))))) на старания! Но сказала не зацикливайся на этом получится само)! Ну а купила тесты на О и начала тестится , поймала О и старались)))! Ну вот и настарались в первый цикл с тестами на О !Появились мои заветные // на 11 дпо ! Сегодня Х пришел ХГЧ 
Доброе утро девочки ! Сегодня день Х ! Пришел мой анализ ХГЧ ! Посмотрите пожалуйста ! Нормальные это значение ?
Девочки подскажите , когда мне лучше сдать ХГЧ и пойти к Г! до Х дня осталось 2 дня , третий день тесты полоскаться, посты ниже! Просветите подскажите !Особо ничего не беспокоит, спину ломит и живот иногда дает о себе знать , как будто что то там происходит! Почитала , вроде все как положено)!