Войти
Daxxa22
35 лет Владивосток, Россия
На сайте с 10.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
6
записей
1
друг
0
подписчиков
Daxxa22
Владислав, 12 лет Владивосток
что за фирма соски?

Девочки,может кто знает что это за фирма соски??мне она от тети досталась и только она подошла маленькому!меняю ее пьет из нее и воду и компот и смесь...менять надоело!!!

3
диатез,аллергия,реакция на холод,раздражение от слюней???что эт

нам 4 месяца.мы на ив с двух месяцев.ничего подобного не было.только акне,но оно по другому выглядело!!!это похоже на какие то угрики покраснения шершавые.похоже еще на капельки молока высохшие блестящие...что это??

2
Daxxa22
Владислав, 12 лет Владивосток
Ура:)

Моему мальчику сегодня две недельки:)

2
Владислав
12 лет