Daxxa22 Владивосток диатез?или на холод реакция такая? что это такое?вот такие покраснения шершавые.как капельки молока засохшего смотрятся.Подскажите,пожалуйста. Посмотрите еще 20 записей на эту тему АлександраЗубкова Планирую Москва Вполне может быть, что аллергия. Честно говоря, по фото тяжело судить, но можно вот тут фото и пост кинуть там постоянно педиатр сидит, может быть лучше подскажет, что это конкретноhttp://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/viferon/19293 0 06.10.2014 Ответить Colic Calm американское средство от колик и газов диатез?или на холод реакция такая? Похожие записи диатез?или на холод реакция такая? диатез,аллергия,реакция на холод,раздражение от слюней???что эт Диатез Диатез ДИАТЕЗ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027