Войти
Daxxa22
Владислав, 12 лет Владивосток

диатез?или на холод реакция такая?

АлександраЗубкова
Планирую Москва
Вполне может быть, что аллергия. Честно говоря, по фото тяжело судить, но можно вот тут фото и пост кинуть  там постоянно педиатр сидит, может быть лучше подскажет, что это конкретно

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/viferon/19293

0
06.10.2014
Colic Calm американское средство от колик и газов диатез?или на холод реакция такая?

Похожие записи