Кто нибудь пробовал это средство,подскажите что думаете о нём?!
Москва
Мучились с мужем 2 недели… ничего не помогало, кроме Colic Calm! После 1-2 минут после применения, малыш успокаивается и становится веселым. С этим американским чудом закончился этот бессонный ад! Я бы памятник поставила тому человеку кто его изобрел! Всем своим подругам рекомендовала, все в восторге от него.
Покупали в штатах, потом и в России. Срок годности его 3 года. А сейчас уже и на дне коробки пишут дату срока годности. Уже в России официалы есть...
0
07.07.2016
Ответить
Москва
Мучились с мужем 2 недели... ничего не помогало, кроме Colic Calm! После 1-2 минуты малыш перестает плакать, становится радостным и спокойным. После его применения закончился этот бессонный ад! Я бы памятник поставила тому человеку кто его изобрел! Один минус: если попадает на одежду, то не отстирывается черный цвет, но это такая мелочь по сравнению со здоровьем ребенка))) Покупали в штатах, потом и в России. Срок годности его 3 года. Всем своим подругам рекомендовала, все в восторге от него. Уже в России официалы есть...
0
07.07.2016
Ответить