нам 4 месяца.мы на ив с двух месяцев.ничего подобного не было.только акне,но оно по другому выглядело!!!это похоже на какие то угрики покраснения шершавые.похоже еще на капельки молока высохшие блестящие...что это??




нам 4 месяца.мы на ив с двух месяцев.ничего подобного не было.только акне,но оно по другому выглядело!!!это похоже на какие то угрики покраснения шершавые.похоже еще на капельки молока высохшие блестящие...что это??



