Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена Морозова
Москва, Россия
На сайте с 10.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Елена Морозова
Москва
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Июнь
Июль
Выбрать все
Редактировать
"Гримерка" – салон красоты
В этот раз описания салона не будет... только фото интерьера :) Какой будет следующий салон, пока еще не знаю... на днях поеду искать.До скорой встречи! :)
Галерея №1 Салон красоты
На днях посетила салон красоты «Галерея №1», который находится в помещении, где когда-то в советские времена проходили выставки известных художников. С первого взгляда вход салона ни чем не отличается от рядовых салонов Москвы. Салон существует не так давно, с 2009 года, и по словам администратора среди постоянных посетителей Дмитрий Маликов, Лев Лещенко, Полина Приходько и многие другие звезды. Также в этом салоне частенько идут съемки передачи «6 кадров». Но зато внутри салона очень красиво и свободно. Огромная площадь с аркой, лепниной на стенах и мраморными полами. Поражают потолки, я думаю более 5 метров, и огромные окна. Сразу при входе ресепшен. Ничем не выделяется, как обычно, вокруг много всяких кремов, лаков и бижутерии… Справа от ресепшена есть маленькая комнатка с дизайнерскими нарядами… но прямой продажи нет, то есть как шоу рум не работает, но можно присмотреть, померить, заказать. Далее, по левой стороне салона в огромных оконных проемах расположены места для ожидания.. Очень хороший вид с этих мест :) Пьешь кофе, отдыхаешь, наслаждаешься жизнью… ну или ожидаешь мастера :) По правой стороне интересный бар с большим количеством чаев и напитков… Парикмахерский зал достаточно лаконичный. Есть второй этаж. Одна часть оформлена в виде кафе (правда немного пустовато, мне кажется, не хватает пары стеллажей и комодов в ретро стиле для антуража), а вторая часть отведена под косметологию … сфотографировать не смогла, так как были клиенты в «работе» :) Теперь о ценах: Стрижка с укладкой от 2650 руб. до 4500 руб.Маникюр с покрытием от 1700 руб. до 3670 руб.Педикюр от 2950 руб. до 6100 руб.Уход 3500 руб. до 7000 руб. Массаж от 1750 руб. до 8000 руб.Есть также стилисты, которые подберут полностью Вам стиль. В основном это все. Мое мнение: салон большой и светлый, и, не смотря на огромные потолки, чувствуешь себя в салоне очень комфортно. Следующий салон, в котором я побывала, называется «Гримерка», о нем расскажу через пару дней. До новых встреч!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
конкурс, приз
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо