Войти
Елена Морозова
Москва, Россия
На сайте с 10.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Галерея №1 Салон красоты
На днях посетила салон красоты «Галерея №1», который находится в помещении, где когда-то в советские времена проходили выставки известных художников. С первого взгляда вход салона ни чем не отличается от рядовых салонов Москвы. Салон существует не так давно, с 2009 года, и по словам администратора среди постоянных посетителей Дмитрий Маликов, Лев Лещенко, Полина Приходько и многие другие звезды. Также в этом салоне частенько идут съемки передачи «6 кадров». 

Галерея №1 Салон красоты Галерея №1 Салон красоты

Но зато внутри салона очень красиво и свободно. Огромная площадь с аркой, лепниной на стенах и мраморными полами. Поражают потолки, я думаю более 5 метров, и огромные окна. Галерея №1 Салон красоты

Сразу при входе ресепшен. Ничем не выделяется, как обычно, вокруг много всяких кремов, лаков и бижутерии…

Галерея №1 Салон красоты Галерея №1 Салон красоты

Справа от ресепшена есть маленькая комнатка с дизайнерскими нарядами… но прямой продажи нет, то есть как шоу рум не работает, но можно присмотреть, померить, заказать.

Галерея №1 Салон красоты Галерея №1 Салон красоты

Далее, по левой стороне салона в огромных оконных проемах расположены места для ожидания.. Очень хороший вид с этих мест :) Пьешь кофе, отдыхаешь, наслаждаешься жизнью… ну или ожидаешь мастера :) 

Галерея №1 Салон красоты

По правой стороне интересный бар с большим количеством чаев и напитков…  

Галерея №1 Салон красоты

Парикмахерский зал достаточно лаконичный. 

Галерея №1 Салон красоты Галерея №1 Салон красоты

Есть второй этаж. Одна часть оформлена в виде кафе (правда немного пустовато, мне кажется, не хватает пары стеллажей и комодов в ретро стиле для антуража), а вторая часть отведена под косметологию … сфотографировать не смогла, так как были клиенты в «работе» :) 

Галерея №1 Салон красоты

Теперь о ценах: 
Стрижка с укладкой от 2650 руб. до 4500 руб.
Маникюр с покрытием от 1700 руб. до 3670 руб.
Педикюр от 2950 руб. до 6100 руб.
Уход 3500 руб. до 7000 руб. 
Массаж от 1750 руб. до 8000 руб.
Есть также стилисты, которые подберут полностью Вам стиль.

Галерея №1 Салон красоты

В основном это все. Мое мнение: салон большой и светлый, и, не смотря на огромные потолки, чувствуешь себя в салоне очень комфортно. 
Следующий салон, в котором я побывала, называется «Гримерка», о нем расскажу через пару дней. 
До новых встреч!

В каком салоне почувствовать себя дамой королевских кровей?

На днях посетила очередной салон красоты. Но в этот раз это был уже центр красоты под названием «Аркадия». Вход в центр  сразу заметить  сложно, так как нет большой вывески над центром, а расположена она дальше от входа. А у самого входа есть маленькая табличка. Внимание центр особого не привлекает…  

В каком салоне почувствовать себя дамой королевских кровей?

Для уличной витрины много мелких деталей интерьера, поэтому витрина кажется  пустой когда смотришь на нее с улицы.

  В каком салоне почувствовать себя дамой королевских кровей?

Но, зато когда попадаешь внутрь центра… попадаешь в королевство красоты! Все в бежево-золотых тонах. 

  В каком салоне почувствовать себя дамой королевских кровей?

В каком салоне почувствовать себя дамой королевских кровей?

Понравился очень большой полукруглый ресепшен  декарированный кожзамом в каретной технике.  Очень стильно смотрится в салоне.

В каком салоне почувствовать себя дамой королевских кровей?

Бижутерия и аксессуары продаются вот в таких витринах :)

В каком салоне почувствовать себя дамой королевских кровей?

Туалетная комната выдержана в том же стиле что и весь салон…  

В каком салоне почувствовать себя дамой королевских кровей?

Парикмахерский зал ничем  особо не выделяется… Интерьер здесь в более спокойных тонах.

  В каком салоне почувствовать себя дамой королевских кровей?

Но самое интересное, что в этом салоне есть  0 этаж,  и здесь вам предложат весь спектр услуг: хамам, массажи, термолифтинг тела,  шоколадное обертывание, душ ШАРКО, бикини-дизайн и даже гидроколонотерапию. 

  

В каком салоне почувствовать себя дамой королевских кровей? В каком салоне почувствовать себя дамой королевских кровей? В каком салоне почувствовать себя дамой королевских кровей? В каком салоне почувствовать себя дамой королевских кровей?

О стоимости услуг:

Стрижка : от 1850 руб. до 2650 руб.

Маникюр все включено:  1200руб

Педикюр все включено: 2400 руб

Уход  за лицом: от 940 руб. 

Есть французский перманентный педикюр. 

Специальное покрытие, которое позволяет содержать ногти в порядке до 6 (шести) недель. Стоимость процедуры: от 3 500 руб.

В каком салоне почувствовать себя дамой королевских кровей?

 


«Маленький, но очень милый салон красоты»

На днях посетила салон красоты «Шати»,  который находится в центре Москвы, в тихом районе улицы Плющиха.  Салон имеет название в честь своей молодой хозяйки по фамилии Шатаева, которая владеет салоном уже 10 лет.  По словам адмиинстратора салона здесь часто бывают звезды кино и театра, но фамилии я, по понятным причинам, не раскрою)…    

«Маленький, но очень милый салон красоты»
 Внутри салон выглядит как будуар. Очень красиво и со вкусом подобран интерьер. Салон не большой  около 80 кв.,  но очень уютный.  Среднее посещение в день около 20 человек.  Как и в большинстве топ-салонов Москвы, мастера имеют высокий уровень. Сразу на входе стоит стильный ресепшен, отделанный стразами, в каретном стиле.    
«Маленький, но очень милый салон красоты»
 Но больше всего мне понравилась люстра, которая висит над ресепшеном. Она-то и придает такой  будуарный стиль салону...  Хочу такую же :)
«Маленький, но очень милый салон красоты»Сразу слева от входа стоит туалетный столик с большим количеством косметики, лаков и кремов, а чуть дальше, в углу,  зона ожидания… маленькая, но очень уютная. К тому же администратор сразу же предложил мне вкусный свежезаваренный  кофе с разными конфетками               
«Маленький, но очень милый салон красоты»  «Маленький, но очень милый салон красоты»
«Маленький, но очень милый салон красоты»
 Парикмахерский зал располагается  справа от входа.  Зал маленький, с двумя креслами, но понравились большие зеркала. Мне кажется, это очень удобно - после стрижки оценить весь свой образ, а не только одну прическу…
«Маленький, но очень милый салон красоты»«Маленький, но очень милый салон красоты»
«Маленький, но очень милый салон красоты»
«Маленький, но очень милый салон красоты»
Фото общего интерьера сделать не удалось так как салон маленький и отступить особо не куда... к тому же стены внутри салона имеют изгибы.       Комната маникюра и педикюра мне показалась немного холодноватой по сравнению со всем салоном, может потому, что в ней очень много белого… 
«Маленький, но очень милый салон красоты»
Теперь о стоимости услуг: Стрижка от 2000 до 2700 руб. Маникюр с покрытием и уходом от 1800 до 350 руб. Педикюр с покрытием и уходом от 3100 до 6000 руб. Уход  за лицом от 2000 до 5000 руб. 
«Маленький, но очень милый салон красоты»
 Впечатления о салоне самые положительные. При входе в салон кажется, что попадаешь в красивую шкатулку, атмосфера внутри очень теплая и дружелюбная, хочется задержаться и попить кофейку. 
КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

Условия конкурса: https://vk.com/babeta_ru
Подарок: Сертификат на 2000 рублей . Выбери любой аксессуар наwww.babeta.ru 
Чтобы стать участником, достаточно лишь:
1. Разместить «Подарочный сертификат» из этого поста у себя на стене с надписью «Хочу в подарок», а также ссылкой на эту группуhttps://vk.com/babeta_ru
2. Под этим постом нажать "мне нравится" и "рассказать друзьям"
3. В комментариях оставить ссылку о размещении «Подарочного сертификата»

Доставка подарка осуществляется бесплатно только по России.
Победительница будет выбрана генератором случайных чисел.
Розыгрыш призов состоится 1 июля 2014 года.

КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

Обзор маникюрного салона "Моя прекрасная леди"
Уже издалека становится интересно, что это за заведение с таким необычным названием и в розово-зеленых тонах. Подойдя поближе, в витринах можно разглядеть множество женских ретро-аксессуаров. А если вы заглянете вовнутрь, то не сможете устоять перед соблазном задержаться здесь на пару часов и побаловать себя маникюром :)

DSC_0144
DSC_0150
Внутри салона очень уютно. Все предметы интерьера идеально сочетаются друг с другом, все выполнено в одном стиле и подобрано хозяйкой, обладающей безупречным вкусом.
Во время маникюра можно поболтать с мастером или посмотреть какой-нибудь романтический фильм по телевизору.
DSC_0124


DSC_0122


DSC_0101     DSC_0100
На некоторых клиенток раковина в виде старого состаренного тазика производит неизгладимое впечатление.  ;)DSC_0090


DSC_0126
С компанией «Моя прекрасная леди» мы работаем уже давно. Началось наше сотрудничество еще в 2010 году, когда это был один единственный салон.Зато теперь это целая сеть салонов по всему городу.

DSC_0097


DSC_0105


DSC_0120


DSC_0121     DSC_0119


DSC_0135
И о стоимости услуг:
Маникюр
Экспресс- маникюр  600 руб - 750 руб.
Экспресс – педикюр 850 руб. -  950 руб
Детский маникюр или педикюр 500 руб.
Маникюр от 1000 руб. до 1800 руб.( зависит от того какой выберите, есть вропейский, французский, японский, горячий)
Покрытие Shellac – от 1200 руб.  до 1400 руб.
Педикюр от 1650  руб. до 2600 руб. (так же имеет свои разновидности от классического до карт- педикюра)
Уход
От 150 руб. до 1100 руб. ( Смотря какими средствами предпочтете. Ромашка или мята 150 руб. а вот полный комплект ухода за руками и ногами 1000 руб)
Наращивание
Наращивание только гелем  от 3150 руб. до 4100 руб. опять таки зависит от разновидности
Есть еще доп услуги:  коррекция бровей, окрашивание ресниц и бровей. Стоимость этих услуг нужно уточнять у администратора.
DSC_0128
Салон на фотографиях  находится на  Никитском бульваре. Это  самый первый, как мне кажется, и самый маленький из всех 6 салонов сети, но такой уютный… А в салоне на Малом Патриаршем переулке открыли  кафе-бар под названием "Барбербар". Теперь там можно не только поухаживать за собой, но еще и насладиться различными яствами :)
DSC_0137
В следующий раз я познакомлю Вас с салоном красоты «Аркадия».
До встречи:)
Елена Морозова