Войти
Мама мальчика (3 года) Томск

Педагогическая литература

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Книг о войне я тоже много перечитала и еще всегда любила читать книги о детях, о своих ровесниках! Сейчас понимаю, что они во многом сформировали меня и мой внутренний мир:-)

0
26.08.2015
Чебоксары
А вы читали книги Марии Романушко? Потрясающая книга о Детстве- "Наши зимы и лета,весны и осени". Очень рекомендую!..
0
02.08.2015
Лето. Часть 1. Создание фотоальбома. Идеи для вдохновения

Похожие записи