Войти

Педагогическая литература

Ольга_Е
Владислав, 12 лет 2 месяцаПетя, 9 лет 3 месяца Ульяновск

Книг о войне я тоже много перечитала и еще всегда любила читать книги о детях, о своих ровесниках! Сейчас понимаю, что они во многом сформировали меня и мой внутренний мир:-)

0
26.08.2015
Женечка
Чебоксары
А вы читали книги Марии Романушко? Потрясающая книга о Детстве- "Наши зимы и лета,весны и осени". Очень рекомендую!..
0
02.08.2015
Лето. Часть 1. Создание фотоальбома. Идеи для вдохновения

Похожие записи