Здравствуйте. Вопрос,кто посещал этот центр в Волгограде?Посмотрела их расценки,показалось недорого.Собираюсь переодически приезжать в Волгоград и на АВА,и Томатис.Поделитесь пожалуйста отзывами.
Мама мальчика (4 года)
Ульяновск