Дорогие мамочки!!! Я уже писала похожий пост месяц назад. Сынуля в весе прибавляет хорошо, а в росте плохо. Нам 2 мес. будет в пятницу, весим 7.1 кг при росте 59 см. Родились 4,7, 58 см. Я уже про рахит читала, но, вроде, не похоже
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность
Брянск