Девочки, помогите!!! Вчера к ночи начался острый пиелонефрит. Утром позвонила врачу, он назначил антибиотики, при которых можно кормить грудью, а про обезболивающие я не догадалась спросить, т.к. было терпимо. В обед случился очень сильный приступ, потемнело в глазах и вырвало два раза. Согласилась на мамину таблетку анальгина. А сейчас прочитала, что нельзя при его приеме кормить. Отправила маму за баночкой смеси, пока мой любимый сыночек спит. Кто-то с таким сталкивался? Когда можно будет кормить? В интернете пишут по-разному - от 10 до 48 часов
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность
Брянск