Уважаемые мамочки! Задалась вопросом - можно ли как-то безопасно окрасить волосы при кормлении грудью. Дело в том, что у меня свои чёрные волосы и на них очень заметна седина. Думаю, или обычной хной или крем-хной от Фитокосметик, которую использовала ранее. Но вот в этой готовой хне есть химические компоненты...и как-то боязно. Страшно навредить ребёнку... Кто что думает? Поделитесь опытом
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность
Брянск