Девочки, я немного в замешательстве!!! Мы родились 4700 г и 58 см в росте. Сегодня ходили на взвешивание в поликлинику, нам 1 месяц и неделька. Сейчас весим 6000 г. А по росту сначала сказали 57 см, я спрашиваю "Как может быть 57, когда он родился 58 см???". В итоге намерили 59 с натяжкой. Т.е. получается прибавили 1300, а выросли всего лишь на 1 см. Я уже переживать начала...
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность
Брянск