Наконец-то 4-го в 4-35 родился наш сынок-богатырь!!! Вес 4700 вместо предполагаемых 4100, рост 58 см. Роды прошли за 4 часа интенсивных схваток без разрывов и без эпизио. 8-9 баллов по Апгар. Вчера выписались домой. Единственное, пришлось мне чистить матку, т.к. из-за большого веса ребенка она тоже была огромной, плохо сокращалась и были сгустки. Всем, кто на финишной прямой, желаю легких родов и встречи с любимыми малышами!!!
Мама двоих (2 года, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя
Брянск