Девочки, не думала, что и я ныть буду. Ездила сегодня в роддом с полной уверенностью, что положат и рожу со дня на день. Сумку взяла с собой. Близким ЦУ дала. В итоге отправили гулять до воскресенья, там приезжать и сказали буду лежать, пока не разрожусь. Сегодня по узи поставили вес моего сынульки 4100. 40 неделька пошла. Я, конечно, горжусь сыном, что он такой большой, но мне главное его благополучно родить. Поэтому я, честно говоря, побаиваюсь немножко. Это ж он ещё вырастет, пока я гулять буду. Скорее бы роды начались! Сынулечка, выходи поскорее!!! Девочки, кто сам рожал таких богатырей? Как роды проходили?
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя
Брянск