Наконец то! Самый сложный период пережили, нам через пару дней 3 месяца! Вроде бы поутихли наши колики, больше играться стал наш Димуля и потехоньку сон налаживается, то по часу спит, то по 15 мин, по разному, мы так же на гв, и нам это обоим нравиться, мы улыбаемся, агукаем , трогает ручками игрушку мягкую, погремушку пытается взять, весим мы 6800, прошли уже врачей в полеклинике , педиатра, хирурга и невролога, все хорошо, никто ничего не назначил. Соску по прежнему не берет, но я и не даю часто, сисю сосем мы практически каждый час, или 2, но ночью спит хорошо с рождения , засыпает с 9 до 10, ест часа в 2-3 и утром часиков в 5-6 и забираю его к себе т к все утро на сисе дремлем до7-8 ч . Вот так и растем!!!