Итог за 20 дней -2 кг, пп и фитнес.

Итог за 20 дней -2 кг, пп и фитнес.

9 ноября! 7 мес и неделя, была бессонная ночь, как то странно, я не могла понять , почему он не спит ,мучался, извивался весь , хныкал , всю ночь на сисе я вообще не уснула, а днем кормила и ложечкой услышала, у Димуськи с 5 мес зубки беспокоит и нижние прорезывались долго, вроде и чувствую их пальцем но не вижу , и прорезь в деснах видна , но теперь вижу!! Беленький и остренький! Бедненький про мучался всю ночь , видимо зубик вылазил, странно как то что за одну ночь но за день ничего не было , я проверяю. Теперь мы зубастики
Как то с рождения улаживала сына на улице и покачивала так хоть спал иногда и в ночь так же до 12-13 ч , сейчас уже ноябрь мы спим только на улице , пробовала 1 сон с утра в доме( итого 20 мин) второй на улице(2-3) ч и третий в доме(20) мин и это с укачиванием и ревом , в итоге что бы не мучать и себя и ребенка мы спим на улице 2 сна по 2-2.5 ч ! Нам 7.5 мес , третий сон отпал вообще! А у кого тоже так спят дети?
Мой зайка!

И так ... Самое главное мы поползли , по пластунски как и Максим , сидит сам еще не уверенно мама на подстраховке . Кушаем с 6 мес овощные пюре и рисовую кашку безмолочную с 7 мес ввела молочную, спим с 5 мес вместе т к сон ночной очень плохой стал но сейчас вроде получше , а может я просто привыкла. Прорезываются 2 нижних зубика уж очень долго, пищит визжит придчитает, очень интересный становится , днем спит 3 раза по 30-40 мин , бывает под вечер спит часа 2 но с просыпанием и укачиванием, на прогулке может проспать часа 2 но погода редко балует сейчас, любит игрухами трясти ручкой , с 6 мес научился, ну и фоточки!


Вот такое важное событие сегодня у нас произошло, правда по пластунски как и Максюша , но сам дополз по паласу и до коридора , он с 6 мес чуть доползал до чего либо но на диване или кровати даже бухнулся головой вниз 2 раза , не прощу себе этого.
Сегодня мы гуляли в коляске сидя , Димусе очень было интересно , лежа он не хочет с рождения и мы в ней только спали на улице , а сегодня погода отличная , разложили ее и вот оно счастье !!!!!!!!! Нагулялось и уснуло , даже без сиси , спит уже 1.5 часа , а я сижу на лавочке и радуюсь, растет мой мальчик!
Вот уже и пол годика сыночку, хотели отметить но на душе что то тяжко , уже несколько дней Димулька сильно плачет , почти все время , только недавно все наладилось , спал днем по часу , для нас это большое достижение, игрался сам. , а потом что то с ним случилось, опять днем не спим , качаю 15 мин , ложу и просыпается и все , гуляем по новой и ревем без причины , только что намучился и уснул и я наревелась вместе с ним , до боли жалко его , когда он так долго плачет, а я ничего сделать не могу.
Мы подросли, весим мы 8.500, рост не мерила, умелки: на животик переворачивается научились в 4.5 мес, любит стоять, сидит сам минуту просто не проявляет еще интерес к сидению , ему больше нравится стоять, прыгать, наконец то вылезли нижние зубки, вот так ... В 5 мес и сразу 2! Даже незнаю что еще , смеемся , играемся , визжим , очень люблю своего Димуську, Максюша его просто обажает!
Вот и нам 4 мес , мы умеем брать в ручки игрушки , за неделю стал разнимать кулачки и открывать ладошку, берет все что ему даю, в рот тянет, мусолим курочки пореже уже, привык видимо...Спим по прежнему мы очень и очень мало , 4 раза от 20 до 40 мин , ни разу за день не спит час хотя бы, я конечно же замучилась, мы гуляем дольше , с 5 ч до 8.30 вечера, как раз жара спадает , потом купание , массажик поглаживавший и на улицу спать в коляску часов до 12, может проснуться несколько раз , качаю, ночью спит по разному. Короче растем потехоньку, весим 8 кг, смеемся , улыбаемся всем, вчера покрестили!