Вот Димуле 3,5 м, улыбается, смеется когда целуешь его в щечки и животик, но вот со сном у нас так же проблемно, неужели это никогда не наладится, спим по 5 мин , раз в день может поспать мин 40, в ночь очень долго укладываемся!
Наконец то! Самый сложный период пережили, нам через пару дней 3 месяца! Вроде бы поутихли наши колики, больше играться стал наш Димуля и потехоньку сон налаживается, то по часу спит, то по 15 мин, по разному, мы так же на гв, и нам это обоим нравиться, мы улыбаемся, агукаем , трогает ручками игрушку мягкую, погремушку пытается взять, весим мы 6800, прошли уже врачей в полеклинике , педиатра, хирурга и невролога, все хорошо, никто ничего не назначил. Соску по прежнему не берет, но я и не даю часто, сисю сосем мы практически каждый час, или 2, но ночью спит хорошо с рождения , засыпает с 9 до 10, ест часа в 2-3 и утром часиков в 5-6 и забираю его к себе т к все утро на сисе дремлем до7-8 ч . Вот так и растем!!!
Мы на гв , ребенку без недели 3 месяца, сильно плачет во время кормления, в итоге недоедает, спит 30 мин и опять на груди , но ночью Тит спит и выдерживает по 4-3 часа и спокойно ест, помогите советом, может у кого то тоже такая проблема.
Моему первому сыночку пять лет,а совсем недавно у нас родился Димулька, ему 2 месяца и 15 дней, несколько раз случайно попадала на этот сайт, и решилась тоже тут поселиться! Надеюсь скоро у меня появятся здесь друзья!