Полет нормальный. В основном обдумываю как все разместить в нашей 1 комнате 17кв м. Решила убрать до лучших времен кроватку обычную, в которой Лиза так и не спала и не спит. Куплю вместо нее люльку next2me. На первое время хватит, а там подумаю. Коляски смотрела, в прошлый раз была 3 в 1 польская, тяжеееелая. Не хочу опять таскать ее на этажи. Но прогулку брать не рискую, будет холодно, зима, да и прогулка нужна с большими колесами- а значит тяжелая. Пока думаю купить слинг, может и слингокуртку, потому что водить Лизу в садик мне. Вообще, пока не знаю и не представляю как все будет... Одежду надо дочину перебрать, там не все розовое. Что-то покупать. Приятные то в целом хлопоты.
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет)
Пасау
Вот и я уже потихоньку ищу на мальчика на девочку почему-то было легче.
0
27.07.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Мне больше нравились и нравятся девчачьи одежки)) как-то в магазине в первую очередь на них смотрю...
0
27.07.2018
Ответить