Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 24 неделя Алма-Ата (Алматы)

22 недели

Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Вот и я уже потихоньку ищу на мальчика на девочку почему-то было легче.

0
27.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне больше нравились и нравятся девчачьи одежки)) как-то в магазине в первую очередь на них смотрю...

0
27.07.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Меня сегодня в магазине потянуло на розовый бодик😂🙈

Опомнилась позже.

0
27.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Дада, так же))

0
27.07.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Дааа, приятные хлопоты, тоже уже жду, когда де можно начать весь шоппинг..) а мы вот как раз съезжаем с однокомнатной, мало места было бы...

0
10.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!

0
11.09.2018
А Лизенку уже 3!!! 3.1

Похожие записи