Реально ли совсем обойтись без коляски-люльки?

у меня ребенок летний, сначала в сск в "колыбельке", теперь в слингокуртке, о коляске даже не думаю
05.12.2015
У меня летний младенец, в первый месяц сначала несколько раз гуляли с люлькой, но только потому, что я не сразу приноровилась к слингу. Со вторым ребенком (если Бог даст) даже не подумаю о люльке (да и вообще о коляске, по крайней мере до момента уверенного хождения)
14.08.2015
Реально. У нас не было и нет пока что коляски вообще никакой, люльки в том числе.
07.08.2015
У нас второй родился в феврале, 14-го, до тех пор, как стало тепло, гуляли под слингокурткой, в конце апреля-мае я попробовала положить его уже в разложенную прогулочную коляску, а между его ног садила старшего — удобно. Зимой прогулки не очень долгие, по этому без коляски не сложно, а вот по теплу дольше гуляем, коляска дает возможность положить моего хомяка хотя бы на сон, а то он уже в 3 месяца 8 кг был.
06.08.2015
Со старшим ребенком мне и в голову не приходило покупать коляску. Она у нас появилась уже после года его — вот тогда уже актуально, раньше удобнее в слинге.Сейчас младшая — тоже живет в слинге, даже не задумываюсь о коляске. Да и гулять со старшим удобнее, когда малышка в слинге.
04.08.2015
Уважаемые слингомамочки приглашаю в нашу болталку вопросы ответы советы
04.08.2015
А у меня наоборот, в слинге дочь спала час всего и засыпала с истериками, а клала в люльку и она вырубалась в ней на 2 часа минимум. Плюс со старшим играла в снежки и помогала на горке сесть на санки( чтоб назад не опрокинуться) и все это пока младшая посапывала в люльке) А вот из садика страршего забирать мы уже в слинге ходили.так что ориентируйтесь на ваши нужности и потребности малыша.
01.08.2015
На зиму и младенца сто процентов нужен слинг и слингокуртка, во-первых малыши не на видят одеваться, а в слинг минимум одежки надо одеть, во-вторых они в основном спят, а как известно спят они лучше на маме(проснется начнет кричать, вот и тащи ребенка да еще и коляску по сугробам толкай), в-третьих это походы в больницу где уж точно слинг нужен.... И много много нще плюсов
01.08.2015
Все зависит от вашего образа жизни. Да и то где вы живете, какие расстояния будите преодолевать. У меня сын до 4 месцев вообще не терпел никакого стеснения. Руки ноги должны были быть свободными. Коляску обожал... А в слинг получилось утромбовать с 4 но ближе к 6 он начал там худо бедно сидеть. А коляску мы очень любили. Я сейчас купила для масика. А старший как увидел быстренько на нее запрыгнул:) Детки же тоже все разные по характерам и потребностям. Я думаю если считаете что она вам не пригодиться не покупайте. А почувствуете необходимость съездеете и приобретете.
01.08.2015
у нас была пег перего коляска без люлек. катала детей в прогулочных блоках, но у них спинки почти горизонтальны были, подкладывала одеяло — мы 1 февраля родились. так и обошлись без люлек
01.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Смешной случай "плата" за удобства