Войти
Виктория
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.06.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
23
записи
25
друзей
1
подписчик
Монохориальная диамниотическая двойня

В четверг встретилась со своим врачем в отто, перед ее отпуском и она мне сделала узи... и вот новость на 12 неделе - Монохориальная диамниотическая двойня, разговор был о том что будем молиться чтобы небыло фф

Муж дома залез в интеренет, посмотрел что происходит в случае фф. Пишут что делают операции и даже есть хорошие результаты в Германии и США...

Я первую ночь не спала, потом решила успокоиться, тк нет никакого смысла переживать, тк повлиять на это, как сказала врач, невозможно.

Лучше наверное вообще об этом не думать, только делать узи ( а узи в этом случае она сказала делать нужно будет каждую неделю с 16 недели...

В интеренте собирать информацию не хочу, боюсь начитаться негатива.

Девчули, если ли у кого позитивная информация о данной ситуации? Где если что, с этим успешно справляются?

Шевелюшечки!!!!

11 нед и 4 дня чувствую второй день трепыхание еле уловимое... я уже не первый раз ношу и помню эти ощущения, их никогда не забудешь)) здравый смысл победил, решила что показалось, за следующий день тоже самое! Обрадовалась! 2 беременность, 2 девчушки -точно они, начнем общаться, так дело быстрей пойдет)))) Звоню врачу, а она мне не придумывай, это газики(((((и как она сказала они и притихли...

9
Краситься- нет! Стричься- Да?

По моим отросшим корням волос можно определить срок моей беременности)))

Мнения расходятся, но если есть малейший риск навредить малышкам, зачем это делать?

А вот стрижка , как я понимаю, относится к приметам и суевериям. Кто нибудь знает почему нельзя стричься?

Выбор подушки для сна


Девуленьки, кто пользовался подушкой для беременных?

Планирую купить, но пока думаю какую форму выбрать. Посмотрите какая удобней? Пожалуйста только на основании вашего опыта, а не предположений

Виктория
Марьяна, 23 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Кресло реклайнер для беременных и кормления. Удобно ли?

Дорогие мамочки, а особенно для двойняшек!

Очень хочу купить кресло, во первых использовать в беременность, надеюсь особенно в 3 триместре должно облегчить жизнь, а так же для КОРМЛЕНИЯ двух деток. 

Вот фото кресло которое, как мне кажется должно быть сказочно удобным, на электроприводе, откидывается отдельно спинка ( желательно с подголовником) и отдельно поднимается подставка для ног:

Напишите свое мнение ( только исходя из практического опыта) 

Кресло реклайнер для беременных и кормления. Удобно ли?

Интересно что те кто голосует против не пишут почему.....

Вопрос: удобно ли для кормления и для беременной?

( не про $ и габариты)

Хобби для беременных

Врач сказала лежать.. перспектива лежать неопределенный срок привела к мысли  придумать занятие которое привнесет положительные эмоции и ускорит время.

Инернет уже надоел.. Я подумала буду вязать, может плести какие то фенечки... что еще?

Девочки, милые, помогите придумать!!!  Хобби для беременныхМожет вы сами чем то занимаетесь?


И еще посоветуйте хорошую художественную литературу

Близняшки! Как различать?

Мне интересно как мы будем их различать, например как кого зовут, это сколько раз они перепутаются прежде чем мы закрепим имена?

меточку какую? скочь))), а потом они же хитрить будут и меняться..

Как вы решаете этот вопрос сразу начиная от родов( как имена закрепить) и потом? Близняшки! Как различать?


Смех и эротические сны...

У меня появилась напасть под утро снится что то с эротическим контекстом и я уже это начинаю отлавливать и быстрей просыпаться, но матка уже успевает напрячься и отпускает ее не сразу... Я прям не знаю, хоть не спи... У вас так бывает? Мне врач сказала что это очень часто происходит у беременных..

Еще мы в семье любим посмеяться, а если своими словами говорить прямо поржать, до коликов в животе Смех и эротические сны... , раньше то это было хорошо, а сейчас.... 

Я уже когда вижу что у них начинается, я либо бегом в другую комнату либо прошу прекратить, но от этого еще смешней ((( Смех и эротические сны...

Как еще можно позаботится о себе и детках?


Я вот думаю, что я для них могу сделать.. 

стараюсь больше лежать( тк живот чувствую, когда отпускает выезжаю по делам, но эти лежащие полицейские- это напасть какая то!)

 гулять,

кушать правильно,

 не волноваться, 

читаю молитвы бля беременных о здравии деток,

 делаю рейки. 

Врач мне сказала что гимнастику лучше при двойне не делать, а я собиралась... 

Хочу сьездить в Сестрорецк в бассейн, там вода теплая. 

Еще я посылаю им любовь, то есть не волнуюсь за них, а вхожу в архитип великой матери и посылаю потоком энергию любви ( я разу чувствую как много силы появляется у нас)

Может что то еще ?

Марьяна
23 года 10 месяцев