Милые девочки,добрый день. Подскажите пожалуйста часто ли у Вас реагентил тест на беременность Ева. Дело в том,что у меня прошло 6,5 месяцев после родов. Находимся на ГВ. Месячных ещё небыло.Предохраняемся ППА. Периодически делаю тесты,если чувствую себя немного странно)) тянет низ живота и обострились запахи,тошнит,как сейчас например))) вот что мне сегодня выдал этот тест. При чем тестовая полоска появилась сразу,раньше контрольной... Раньше таких реагентов не видела.. два верхних вчерашние,нижний сегодня утром делала... Головой понимаю что не может быть,но вижу это...