Девочки, пью Дюфастон, 5ДЗ. Как вам динамика?? Очень переживаю.... 24.06 была на УЗИ, ПЯ в матке не видно было, пост об этом тут. Переживаю...


Девочки, пью Дюфастон, 5ДЗ. Как вам динамика?? Очень переживаю.... 24.06 была на УЗИ, ПЯ в матке не видно было, пост об этом тут. Переживаю...

